55世纪

EN

 
您目前的方位: 55世纪 > 产品中心 > 10/100M 1光…

10/100M 1光1电 工业级55世纪 收发器

TBC-GF2602款型1路百兆电口+1路百兆FX光口工业园生产级以太网传递机,适用7个10Base-T/100Base-TX电口和7个100Base-X光口(可选择POE)。成品按照FCC、CE规范标准。TBC-GF2602款型传递机都有-40℃~85℃的事情气温,都有最强的稳固度能适合各种类型苛求条件,也能相当简便的安裝 在三维空间紧凑型suv的管理箱中。导轨的安裝基本特征、宽温运行及收获IP40抗氧化定级的金属外壳及LED信号灯灯,使它形成一即插即用的工业园生产级设施,为用户组的以太网设施连接提供了安全可靠、便民的应对计划书。


  • 产品特点
  • 技术参数
  • 产品尺寸
  • 订购信息
  • 典型应用
  • 资料下载
  • u用于非常好的光電混合式化控制模块带来非常好的光的特点和电力设备的特点

    u保护大数据传输数据可靠的,运行蓄电量长

    u支持系统全双工或半双工方式,并中有系统自动磋商功能

    u网口扶持全自功交错式面部识别

    u内带存贮微信转发机能,使用种合同

    u非常符合工业制造级营销原则,均衡莫名障运转在20万小的时候超过

    u的工作供电:DC 12-52V 提供数据反接自我保护

    u被雷击浪涌冲击试验防护衣(主机电源):5000A(8/20μs)




  • 产品的详情:

    1路百兆电口+1路百兆光口工业企业级以太网交流机

     

    端口设置介绍:

    一大概RJ45端口设置+一大概55世纪 插口

     

    RJ45串口:

    10/100BaseT(X)全自动侦测,全/半双工MDI/MDI-X自改变

     

    55世纪 接口:

    100BaseFX网络端口(SC/FC/ST/SFP-LC/SC能选)

    网站协议格式:

    ꦚIEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

    IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X ; IEEE802.3x;

     

    事业学习环境:

    运转溫度 : -40~80 °C(-40~180 °F)

    处理水温 :  -40~80 °C(-40~180 °F)

    比较绝对湿度 :  5%~95%(无凝露)

     

    企业标淮:

    🦩EMI :FCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A

    EMS :

    IEC(EN)61000-4-2(ESD) :±8kV相处释放,±12kV气释放

    IEC(EN)61000-4-3(RS) : 10V/m(80~1000MHz)

    IEC(EN)61000-4-4(EFT) : 网口 : ±2kV CM//±1kV DM ;

    ꧟IEC(EN)61000-4-5(Surge) : 网口 : ±2kV CM//±1kV DM ;

    🐟IEC(EN)61000-4-6(微波射频减压反射) : 3V(10kHz~150kHz),10V(150kHz~80MHz)

    IEC(EN)61000-4-16(共模传输) : 30V cont. 300V,1s

    IEC(EN )61000-4-8

    Shock :IEC 60068-2-27

    Freefall :IEC 60068-2-32

    Vibration :IEC 60068-2-6

     

    变换标签:

    🔯传送玩法:储备发送             MAC位置 : 2K

    🌸平缓:1Mbit                    背板传输速率:1.6G

    🌟互换时延:<10μs               功率:<3W

     

    电:

    輸入相电压 :DC12-52V(双开关电源沉余电脑备份)

    传输接线鼻子 :金凤凰接线端子排

    适用双外接电源冗余系统

    大力支持内嵌式过流4.0A保护英文

    鼓励反接保证

     

    机械化性:

    底壳:IP40防护栏等级分类,彩石底壳

    装有 :DIN 卡轨式,挂式式安裝

    ,散热处理方式方法:大自然冷去,无小风扇

    重 :0.36Kg  

    大小 :118 x 86 x 33mm (长 x 宽 x 高)

     

    POE标准:

    准则PoE : IEEE802.3af/ IEEE802.3atPoE串口 : 1口支撑PoE输送热效率 :                     最高电机功率15.4W (IEEE 802.3af)大电率30W (IEEE 802.3at)     POE端口处自动式辨别af/at组装机热效率:65W


    LED 依据:

    电的警示灯 :PWR

    插口显示灯 :电口、光口(Link/ACT)

     

    或许防护层级:

    IP40

    认正:

    𝔍凭借实名认证 : CE、FCC、Rohs、ISO9001:2008  工信认证管理系统批准证 

    派出所部检检报告书

     

    峰值无端障时候:

    300,000 分钟

  • 长宽 :118 x 86 x 33mm (长 x 宽 x 高)



  • 产品的种类产品设备规格型号企业产品型号规格
    工业百兆55世纪 收发器TBC-GF2602D02工业级55世纪 收发器:百兆1光1电 多模双纤 2km,传输波长1310nm,光接口SC,导轨式安装结构,宽频电压,双路电源DC12-52V,宽温工作环境-40℃-85℃;
    TBC-GF2602D20工业级55世纪 收发器:百兆1光1电 单模双纤 传输距离≥20km,传输波长1310nm 光接口SC,导轨式安装结构,宽频电压,双路电源DC12-52V,宽温工作环境-40℃-85℃;
    TBC-GF2602S20AB工业级55世纪 收发器:百兆1光1电 单模单纤 传输距离≥20km,传输波长1310/1550nm 光接口SC,导轨式安装结构,宽频电压,双路电源DC12-52V,宽温工作环境-40℃-85℃;
    TBC-GF2602SFP工业级55世纪 收发器: 1个百兆SFP光接口+1个百兆自适应以太网电口,导轨式安装结构,宽频电压,双路电源DC12-52V,宽温工作环境-40℃-85℃;不含SFP模块
    工业百兆
    POE55世纪 收发器
    TBC-GF2602D02-P工业级55世纪 收发器:百兆1光1电 多模双纤 2km,传输波长1310nm,光接口SC,导轨式安装结构,宽频电压,双路电源DC12-52V,宽温工作环境-40℃-85℃,支持国际标准802.3af/at,端口功率30W,整机65W;
    TBC-GF2602D20-P工业级55世纪 收发器:百兆1光1电 单模双纤 传输距离≥20km,传输波长1310nm 光接口SC,导轨式安装结构,宽频电压,双路电源DC12-52V,宽温工作环境-40℃-85℃,支持国际标准802.3af/at,端口功率30W,整机65W;
    TBC-GF2602S20AB-P工业级55世纪 收发器:百兆1光1电 单模单纤 传输距离≥20km,传输波长1310/1550nm 光接口SC,导轨式安装结构,宽频电压,双路电源DC12-52V,宽温工作环境-40℃-85℃,支持国际标准802.3af/at,端口功率30W,整机65W;
    TBC-GF2602SFP-P工业级55世纪 收发器: 1个百兆SFP光接口+1个百兆自适应以太网电口,导轨式安装结构,宽频电压,双路电源DC12-52V,宽温工作环境-40℃-85℃;不含SFP模块,支持国际标准802.3af/at,端口功率30W,整机65W;

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?90c4d9819bca8c9bf01e7898dd269864"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); !function(p){"use strict";!function(t){var s=window,e=document,i=p,c="".concat("https:"===e.location.protocol?"https://":"http://","sdk.51.la/js-sdk-pro.min.js"),n=e.createElement("script"),r=e.getElementsByTagName("script")[0];n.type="text/javascript",n.setAttribute("charset","UTF-8"),n.async=!0,n.src=c,n.id="LA_COLLECT",i.d=n;var o=function(){s.LA.ids.push(i)};s.LA?s.LA.ids&&o():(s.LA=p,s.LA.ids=[],o()),r.parentNode.insertBefore(n,r)}()}({id:"K9y7iMpaU8NS42Fm",ck:"K9y7iMpaU8NS42Fm"}); 55世纪|55世纪平台|app下载 55世纪app下载 - 55世纪app - 55世纪 - 55世纪 55世纪app - 55世纪平台 - 官网登录 55世纪app平台 - 55世纪 - 55世纪app下载 亚英体育官网 - 亚英体育app - 55世纪